|
01.08.07 00:44 |
-Клубничка- | =)))))))) |
ru |
http://stalkers.ru/?a=voter&w=show&id=118591223040
Прикольное голосование))) но если рассуждать серьёзно, то, на мой взгляд, из имеющихся кандидатур да и вообще вцелом, главой станет Святой. У нас в клане много достойных людей, но лично я теряюсь обозначить кого-то одного, лучшего, ктобы смог "потянуть" и взвалить на себя всю тяжесть отвественности. Быть строгим и справедливым. Быть жестким в принятии решений и мягким в общении... Быть объективным и решительным. Быть лидером.
.. и все-таки, полагаю, не стоит гадать... ведь сегодня, я думаю, мы все узнаем. И уже тогда можно уповать, надеяться, одобрять или сомневаться в правильности выбора)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
31.07.07 14:51 |
Руками не трогать | Закактусованный полёт |
ru |
Мой любимый кактус по имени Зигмунд упал с 8 этажа.
Он, собсно, как все цветы, стоял на подоконнике. Ввиду того, что на улице жарко, окно открыто настежь. Ну кто мог подумать, что не мне одной захотелось открыть окно и о том, что в квартире сквозняк? Когда дверь в комнату очередной раз открылась и сквозняк весело ворвался в комнату, нарушив покой занавески, она радостно отозвалась ему, бесцеремонно прихватила кактус и выдулась на улицу. Зигмунд глючно повис в воздухе, и в ту же секунду, цепляясь иголками за воздух и пролетающие мимо подоконники, грохнулся вниз.
Высунувшись в окно, никаких следов Зигмунда я не увидела и, схватив ключи, быстро выбежала из дома. С непринуждённым видом я начала прогуливаться в кустах. Горшок от кактуса умер, но сам Зигмунт оказался живучим и вполне целым. Отряхнув колючки, я унесла его домой и тут же пересадила в новый горшок. Неразбивающийся... и даже полила, что для моих цветов является невероятной щедростью. Предательскую занавеску я отодвинула от окна, а Зигмунда поставила на VIP-место - около моего компа. Пусть порадуется ;)
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 18 | |
|
|
|
30.07.07 21:30 |
Доброжелатель | Тексты песен, что мне нравятся... |
ru |
Больно
Прошепчу ласково
Дай судьбу твою сделать сказкою
Расцвести белой розою
Быть с тобой дождями и грозами
Улететь в край неземной
Счастье разделить надвоих с тобой
Как же так получается
Почему в тебя все влюбляются ?
Не больно, не больно, не больно, не больно, не больно падать вниз
Я умоляю, я кричу - ко мне вернись
На волю, на волю, на волю, на волю, на волю стаи птиц
Но больно, но больно без крыльев так больно мне падать вниз
CUT: Продолжение
Mood: ...
|
Comments: 18 | |
|
|
|
30.07.07 21:21 |
Major Pain | Воссоединение начинается... |
ru |
...Временный форум Братства уже в рабочем состоянии...
Братство ждет вас...
|
Comments: 2 | |
|
|
|
30.07.07 20:42 |
Доброжелатель | Ау, вы где, мои читатели? )) |
ru |
Перекличка )
1й)
Update: 30-07-07 21:23
нее, точно все позабыли)) 2 незнакомки тока у мну в гостях, а постояльцев чего-то нету ))) БУ на вас) Злые вы, уйду я от вас) останусь с 2мя очеровательными гостьями моего скролла)))
Mood: романтичное 
|
Comments: 70 | |
|
|
|
30.07.07 00:29 |
Черное_солнце | Первый день семестра... |
ru |
Вот и кончились мои "типа каникулы" - сессия))) Уж не знаю что хуже - готовиться дома и ездить пару раз в неделю на дополнительные и экзамены, или без экзаменов, но торчать там целыми днями... Боюсь, первое мне нравится больше...
Чувствую, что, хотя и этот семестр достаточно короткий - 2 с половиной месяца, это будет просто ад на земле... Во-первых, только из-за нашей жары, и даже вода не помогает - к концу дня начинаю чувствовать себя хреново... За сегодня только литра 2 выдула) И кондиционеры не спасают, на переменах нет никакого желания выходить на улицу - себе дороже))
Во-вторых... Ну они совсем охренели :/ 4 раза в неделю заканчивать в 8, то есть только в полдесятого я дома - ну не полный симпатичный зверек ли?..
Новые предметы, новые лабы... Взглянув в глаза преподу, поняла, что если я не освою ассембли с улыбкой на устах, к микро он меня не подпустит))
Mood: Дохлое Music: Vanessa Mae - Storm
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 07.09.09 10:48 29.07.07 20:26 |
Модификатор | 29.07.07 20:23 Модификатор достиг уровня 8! |
ru |
Модификатор [8]
|
Comments: 17 | |
|
|
|
29.07.07 15:11 |
Доброжелатель | Я не сотонист, но прикольно) |
ru |
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 1621 Pages: 163
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|